Отзыв:

Простые салфетки!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Удобство, количество, впитывающие

Я думаю что на праздники не только я одна запасаюсь салфетками бумажными. Только я покупаю не одну пачку, а сразу несколько, чтобы было и на всякий случай и так сказать, на потом. Привыкла брать разные, мне как то особенно нету никакого дела какие я беру, они мне почти все одинаковые. Но в нашем городе, самых разных бумажных салфеток и не встретишь, городок маленький, как село и привозят практически одно и то же. Вот на этот раз, а точнее в который раз я купила себе бумажные салфетки как Снежная Панда.

Салфетки эти простые, белоснежно белые, их только один слой и ровно 40 штук. Покупала перед Новым годом и вот еще остались, плюс еще пачка запасная лежит. Размер их почти такой же, как и на других, простых салфетках, а именно 24 на 24. Упаковка салфеток прозрачная и можно перед покупкой посмотреть через нее какие салфетки внутри.

На главном виде, нарисованная красивая панда, которая улыбается, сама упаковка украшенная нарисованными лепестками, чтобы придать ей красивый вид. Салфетки хорошие, влагу впитывают отлично и не рвутся так как некоторые, как только их намочить, они как бы сами начинают растворятся и превращаются просто в какую то кучу. На обратной стороне упаковки указана небольшая информация, производитель, количество, адреса и все прочее.

Такие салфетки можно встретить не везде, наверное только в Украине, хотя кто знает где они есть и куда их завозят. Я их вижу считай что на каждом углу и в каждом магазине, на рынке они также попадаются. Мне они нравятся и уже привыкла к ним, советовать их буду.