Отзыв:

Простой, но эффективный

16.04.2018
Саратов
Дата: 29.08.2020
Достоинства: Бюджетный, хорошо обезболивает
Недостатки: Не нашла
68 рублей 80 копеек

Гель "Ибупрофен" я купила, так как к другим средствам возникло привыкание - хоть мажь, хоть не мажь - эффект отсутствует, а раньше был. Сначала я нашла в интернете информацию по обезболивающим. Меня интересовали разные мази, гели, растирки и т.д., и т.п. Почему именно они? Просто желудок больной и хотелось обойтись без принятия лекарств внутрь. Потом я достала старые назначения от невропатолога и вспомнила, что мне очень помог ибупрофен в таблетках. Вспомнила, что видела в интернете ибупрофен в виде геля. Картинка сложилась - решила купить его.

К сожалению, упаковка не сохранилась. Стоимость этого геля в аптеках нашего города составляет всего 68 руб. 80 коп. Для меня это очень бюджетно, что не может не радовать.

На вид гель прозрачный, практически ничем не пахнет. В составе ибупрофен и вспомогательные вещества, никаких лишних отдушек. Обезболивает почти сразу. Своей покупкой я довольна. Из пяти баллов ставлю пять.

Всем спасибо
написала 19 октября 2020 в 12:49

Я пользовалась этим средством, оно мне понравилось. По поводу сохранить желудок. При хрусте, боли и отеке в суставе мне элементарно помог препарат Омега-3 и одновременное ограничение продуктов с Омега-6, так как последнего очень много в нашей пище, именно этот избыток угнетает содержание Омега-3 и вызывает различные патологии.

написала 2 июля 2023 в 08:41

Очень эффективное средство, это правда.