Отзыв:

Простой крем, который и правда питает и увлажняет кожу

24.10.2013
Дата: 07.01.2017
Достоинства: Увлажняет и питает кожу
Недостатки: Состав

Питательный крем Дав, также как и, например, крем Нивея в синенькой баночке я отношу к универсальным средствам. А все потому что эти кремы отлично подходят, как говорится, для любого места.

Несмотря на свою простоту, питательный крем Dove прекрасно увлажняет кожу, питает ее. Использую крем Dove питательный я сейчас, в зимний период, в отапливаемый период года. Не секрет, что когда работает центральное отопление в квартирах воздух становится сухим, тут даже увлажнитель воздуха не всегда помогает. И дабы кожа совсем не стянулась, не сохла и не шелушилась я и приобрела этот универсальный крем.

Главное не переборщить крема Дав при нанесении, потому что он достаточно жирный. Наносится легко, неплохо впитывается, но правда не сразу, приходится им немного массировать кожу.

Минус крема питательного от Dove только один, это состав данного крема, натуральность в нем отсутствует, это факт. Но крем Дав я все равно использую, потому что он невероятно эффективных от тех проблем кожи, которые у меня имеются в настоящий момент. Все заявленные производителем характеристики реально работают.