Отзыв:

Простой и вкусный десерт с приемлемым составом

09.09.2015
Челябинск
Дата: 01.02.2019
Достоинства: Состав, вкус
Недостатки: пачкаются руки от какао, которым обсыпаны конфеты

Зима - самое подходящее время для конфет. Конечно же, конфеты часто дарят. Трюфели Rio D'Oro достались мне именно так - были подарены и тщательно распробованы всей моей семьёй.

Конфеты упакованы в картонную коробку, показывающую, как именно выглядит содержимое. Сбоку коробки можно ознакомиться с составом:

Удивительно, но состав короткий и вполне приемлемый для употребления внутрь. С такими ингредиентами я спокойно давала конфеты ребёнку. Кстати, аллергии у него не появилось, хотя обычно он на многие продукты реагирует.

Изготовлены эти трюфели специально для АО "Тандер", значит, купить их можно, скорее всего, только в магазинах сети "Монетка". Коробочка весит 200 г, конфеток в ней не так уж и много, но для семейного чаепития вполне достаточно.

Помимо картонной коробки трюфели дополнительно упакованы в фольгированный пакет:

За это производителю отдельное спасибо, так как конфеты довольно маркие - какао, которым они обсыпаны, остаётся повсюду: и на руках, и на столе, и даже на лице, если кушать неаккуратно)

В принципе, об этом можно было бы догадаться, если ещё раз внимательно рассмотреть изображение на коробке - конфеты лежат на горстке какао)) На мой взгляд, содержимое соответствует фото на упаковке. В разрезе видим однородную шоколадную консистенцию:

На вкус Трюфели Rio D'Oro оказались очень даже неплохими. Вообще я к трюфелям отношусь более чем прохладно, но эти конфеты мне понравились. Насыщенный оттенок шоколада и какао без приторности, конфеты медленно тают во рту оставляя приятное послевкусие.

1-2 конфетки, и уровень эндорфинов заметно повышается, улучшая настроение) В связи с этим Трюфели Rio D'Oro рекомендую к приобретению и дегустации и желаю всем только положительных эмоций!

Север
написал 2 февраля 2019 в 11:06

Полезный для меня отзыв. Захотелось попробовать эти конфеты!

написал 2 февраля 2019 в 16:37

Тоже не самый большой любителей трюфелей (чтобы покупать их себе) - но когда подарят, уминаю за обе щеки :)

ZHANNA MeD
написала 20 марта 2019 в 08:43

красивые конфеты в ароматной посыпке!

NataliZZZ
написала 18 мая 2019 в 14:10

на фото трюфели такие аппетитные, что сразу захотелось попробовать)