Отзыв:

Простой и удобный чехол из кожзама

24.04.2014
Южный федеральный округ
Дата: 08.05.2014
Достоинства: Совпадает с размерами телефона, телефон надежно закреплен, удобная застежка, качественный кожзам
Недостатки: Не обнаружены
199,90 рублей

Заказывала я чехол на всем известном Алиэкспрессе за 199,9 рублей. Производитель китайский, ICell Trade CO, номер модели L36H. За такую копеечную цену мне пришел удобный и функциональный девайс из кожзама черного цвета.

Внутри имитация под коричневую кожу. Крепление, в которое вставляется телефон, пластиковое. Телефон надежно удерживается, нигде нет зазоров, все по размерам. Застегивается на магнитную клипсу, она тугая, не расстегнется от случайной встряски.Отверстия под камеру и задний динамик совпадают полностью, прошит чехол нитками, швы ровные и аккуратные, клей нигде не торчит, с первого взгляда и не скажешь, что это продукт, изготовленный трудолюбивыми китайцами.
Со временем немного разболталась крышка, но не страшно. Всем советую!

Хиппа
написала 27 июля 2014 в 22:32

Замечательный! По мне, переплачивать за кожу толку нет, так как часто хочется чего-то новенького =)

tsagaev
написал 21 декабря 2016 в 14:38

У меня такой же смартфон, я взял супер тонкий чехол-книжку фирмы Brosco. Помещается в любой карман, можно поставить в док-станцию без снятия чехла. Удобно смотреть видео, предусмотрена фиксация в 45 град. И само качество материала нормальное, не трется, не деформируется. Цена вполне достойная, правильно сказал предыдущий автор, зачем переплачивать. Согласны?