Отзыв:

Простой и легкий сериал

30.03.2017
Северный полюс
Дата: 04.11.2019
Достоинства: легкий и понятный
Недостатки: предсказуемо

Посмотрела на днях этот сериал. Начала его смотреть из-за спортивной тематики. Мне нравятся фильмы такого направления. Хотя их довольно мало хороших, на самом деле. И этот сериал, к сожалению, к хорошим спортивным также отнести не получается.

«Почему?», — спрОсите. Наверное, потому, что там спорта мало. Да и вообще сюжет, конечно, простенький и очень обыденный. Но этот сериал на голову «выше» других аналогичных «комедийных». Местами действительно есть шутки и шуточки. Пусть простые, но большинство из них не плоские.

В каждой серии обыгрывается одна ситуация, которая завершается к концу, как правило, с некими «фанфарами», то есть на такой комично-торжественной ноте.

Конечно же, в картине есть любовь. Куда же без нее? Вокруг неё все крутится, и именно она является причиной большинства комических ситуаций.

Музыкальное сопровождение веселое и по настроению соответствующее сюжету.
Игра актеров в целом нормальная. Не сказать, что суперская, но эмоции все в тему и к месту. На мой взгляд, каждому актеру удалось передать характер героев.

Считаю, что вполне можно смотреть вечером после трудового дня, чтобы «разгрузить» голову.