Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Простое и полезное, но почту тоже нужно проверять.

30.09.2013
Красноярск
Дата: 29.09.2017
Достоинства: Удобно, быстро, лёгкое, понятное приложение, нет рекламы, занимает мало места.
Недостатки: Уведомления работают не всегда, нет вывода средств, не все доступные опросы есть в приложении.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

На сайте InternetOpros.ru я уже очень давно, хотя опросы прохожу, конечно, не всегда, бывает и забываю, и игнорирую, приглашения мне приходят 1-2 раза в неделю в среднем, но конечно на половину из них я не прохожу отбор, а выясняется это иногда минут через 10 с начала прохождения, поэтому тут нужна смекалка и терпение. Минус в том, что на этом сайте нет никакой компенсации за потраченное время, вот здесь мой подробный отзыв об этом сайте InternetOpros.ru.

Недавно у сайта появилось мобильное приложение, что меня обрадовало - так намного легче и удобнее следить за балансом и зарабатывать деньги на телефон, с ним я стала проходить больше опросов и вообще у меня снова возрос интерес к этому сайту.

Итак, приложение я нашла и скачала в Play Маркете, далее нужно было просто ввести свои данные, регистрация в приложении невозможна, как и вывод денег, для этого есть сайт, лично я не вижу проблемы зайти на сайт с того же смартфона и запросить выплату, ведь выплаты не маленькие от 500 рублей и должны проверятся.

В общем совсем просто приложение, где можно посмотреть баланс и пройти доступные опросы, иногда даже приходят уведомления от приложения, но почему-то не всегда.

Что ещё заметила - на почте приглашений всегда больше и они другие, то есть, в приложении одни опросы, на почту приходят другие, многие я прохожу тоже со смартфона, они лёгкие по 5-10 минут, но в приложении таких доступных опросов не появлялось (при том, что проверяла и обновляла часто), и наоборот - почта молчит, а в приложении висят 3 доступных опроса. Теперь проверяю и то, и то.

В остальном приложение удобное и лёгкое, мне нравится. Занимает мало места в телефоне, и ещё, что важно, - нет никакой рекламы и навязчивых предложений, теперь жду подобное от Анкетки и других опросников.