Отзыв:

Самый лучший сайт платных опросов! (+ скрины)

30.09.2013
Красноярск
Дата: 16.03.2014
Достоинства: Много опросов, платит.
Недостатки: Вывод денег только на телефон, минимальная сумма 500 рублей, многие опросы пройти не удаётся.

На этом сайте я уже второй год, и довольна им полностью - опросы присылают часто (иногда даже не прохожу, потому что надоедают).

Деньги выводила уже 2 раза, раньше можно было выводить по 200 рублей, но сейчас сумма увеличилась до 500 рублей.
Меня это немного расстроило - собрать целых 500 рублей, да ещё и вывести можно только на телефон - как-то не очень привлекательно.

Так я забыла о таком виде заработка, но опросы по привычке, или от скуки иногда проходила.
В целом, проходить опросы мне нравится - отвечаешь на простые вопросы, высказываешь своё мнение, узнаёшь что-то новое о товарах, а мне это всегда очень интересно.

Сайт приятно и просто оформлен, работать легко.
Да бывает, что не подходить к опросу (о чём иногда сообщают после 10-го вопроса), но меня это не сильно огорчает, к тому же я научилась подходить - для этого нужно быть очень активным потребителем, не работать в сферах связанных с торговлей и маркетингом и тд.

Я забыла о сайте на несколько месяцев, и вот недавно решила зайти, просто от нечего делать, и как же я была удивлена, увидев сумму не счёте 720 рублей, это при том, что к сайту я относилась совершенно не серьёзно, и даже не надеялась набрать 500 рублей.

Теперь моё мнение изменилось, даже продолжу на нём работать, после вывода.

Иногда нужно обновлять информацию о себе в личном кабинете (там появится соответствующее сообщение), это увеличивает количество присланных анкет. И конечно профиль тоже лучше заполнять с умом - хорошо, когда у вас большая семья, нормальная зарплата, много увлечений, болезней и тд. Когда я обновила свой профиль, начали присылать по 3-5 приглашений в день, но бывает такое, что и ни одной анкеты не присылают неделями.

Ещё, как-то у них проходил опрос по телефону, мне позвонила девушка и задала очень простые вопросы о операторах связи, в итоге за него мне заплатили 100 рублей (это за 10 минут разговора).
И самый необычный опрос из всех, что мне прислали стоил 1500 рублей, но на него я не прошла отбор.

Я не отношусь к нему, как к сайту для заработка, для меня это скорее способ отдохнуть и с пользой потратить свободное время, для работы лучше выбирать сайты посерьёзнее.
Кстати, деньги там же можно потратить на благотворительность.

Теперь минусы - обычно опрос длится больше по времени, чем указано в приглашении, деньги выводятся только на телефон (хотя их можно перевести потом на карту), нет бонуса за опрос, к которому не подходишь, много опросов не удаётся пройти.

Во всём остальном сайт замечательный, опросы интересные, по сравнению с другими - этот сайт, однозначно, оказался самым активный и доходным для меня.