Отзыв:

Просто жрать надо меньше, товарищи...

15.11.2016
Дата: 17.02.2020
Достоинства: Мне препарат не подошел, плюсов - нет
Недостатки: Все в отзыве

Уверена, желающие похудеть наслышаны о таком "волшебном" препарате как Ксеникал. Да, все мы ищем волшебную пилюлю для решения своих проблем. В свое время, насмотревшись рекламы и начитавшись восторженных отзывов от людей желающих сбросить лишний вес, я думала, что тоже нашла для себя такой кусочек волшебства в виде таблеток Ксеникал.

Какую информацию дает нам производитель капсул? "Длительное применение для страдающих ожирением...". Эту фразу из инструкции я восприняла как руководство к тому, что препарат можно принимать, без последствий, длительные период времени. Да, каюсь, "выписала" эти капсулы я себе сама и решила принимать, по 2 капсулы в день. Пила капсулы с основными приемами пищи; когда был легкий перекус - прием препарата я пропускала.

В первые дни приема никаких особенностей замечено не было. А потом, на третий день приема препарата, началось. Извините за подробности, но у меня начался жуткий понос. И это при том, что после каждого приемами пищи мне срочно нужен был туалет. Да, первый день я еще не сопоставляла свою проблему с приемом чудодейственных капсул, а когда на третий день стало ясно, что такая реакция на прием препарата - норма, я поняла в чем дело.

Может так и задумано похудение с Ксеникалом, не знаю, ведь за эти три для я потеряла до трех килограмм. Но такой способ избавления от лишнего веса не для меня. Я просто побоялась дальше издеваться над своим организмом и прекратила пить капсулы.

Старая истина, чтобы похудеть, надо просто меньше есть. Все же Ксеникал стал толчком для сбрасывания первых килограммов, и я начала стараться ограничивать прием пищи в вечернее время - это дает неплохие результаты.

Все же мой идеальный способ похудения еще не найден, так как я бывает просто напросто срываюсь, и моя фигура не идеальная.