Отзыв:

Просто замечательный гель для душа, который так и хочется съесть.

26.06.2013
Дата: 25.09.2018
Достоинства: Аромат, цена,объем, упаковка.
Недостатки: Состав, немного сушит кожу.

Гели для душа - моя слабость. Я перепробовала их очень много и постоянно открываю для себя что-то новенькое. Вот и гель для душа Belle Coctail Банан в Карамели открыла для себя совершенно недавно.Приобрела данный гель в сети магазинов Fix Price всего за 50 рублей. Объем флакона 400 мл. Такое соотношение цены и объема не радовать не может.

Флакончик не привычно черного цвета. Кому-то такая упаковка может показаться невзрачной и отталкивающей, но, как по мне- флакон выглядит просто шикарно. Крышечка прилегает плотно к флакончику, открывается с небольшим трудом. Но в принципе - это хорошо, можно спокойно брать данный гель в поездку и не опасаться за то, что гель прольется при удобном случае. К тому же, никаких проблем с поломанными ногтями и лаком не возникнет. Отверстие в крышке - среднее. Через него лишнего ничего не выльется.

Запах у геля для душа просто отличный, точнее сказать, что он потрясающий. И этот отличный запах наполняет ванну, при принятии водных процедур. Правда аромат немного химиозный и немного сладкий. Для меня является плюсом тот факт, что аромат банана остается на коже. Он на коже держится долго. Только вот аромат на коже не такой ярко выраженный, к сожалению. Сам гель по своей структуре не слишком густой, жидковатый и имеет бледно желтый цвет.

Производители пишут что в составе нет парабенов. Но состав далеко не идеальный, поскольку в нем присутствует несколько аллергенов. Ингредиент "банан" в составе имеется. Находится он ближе к середине состава.

К немногочисленным минусам можно отнести то, что гель немного сушит кожу. Так что приходится дополнительно использовать различные крема и лосьоны.

Лично мне гель очень понравился и включила в число своих фаворитов, поскольку ао сравнению со многими дорогими аналогами у него минимальное количество недостатков. Естественно, при возможности, буду брать его неоднократно. И конечно же, рекомендую.