Отзыв:

Интересный сериал

26.06.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: сюжет, актеры.
Недостатки: нет

Сериал "Улицы разбитых фонарей" идет по телевидению начина с 1999 года. За это время вышло 15 сезонов фильма. Я первые сезона 3 практически не смотрела, так от серии к серии. Наверно из-за того, что мне не нравилось как играют актеры и не очень нравился сюжет. Особо мне не нравится как играла Анастасия Мельникова и Алексей Нилов. Уж больно они кисло играли.

Фильм начала смотреть с сезона 6. в этом сезоне играли много актеров, которых раньше как-то не наблюдала на экране. И меня сериал увлек. Актеры играют очень хорошо, сюжет отличный, иногда закрученый, не скомканный. Сценаристы всегда придумывают очень интересные сюжеты, причем ни одна серия не похожа на другой. Иногда закручено все так, что с первого раза не поймешь кто убийца. Но в фильме не только раскрываются дела,но и показаны простые общечеловечные отношения. И в фильме присутствует также много смешных моментов, которые как бы разряжают обстановку. А ведь без юмора в полиции нельзя. Очень трудная профессия.

Очень хорошо, что показывают пейзажи и памятники архитектуры Санкт-Петербурга. Это очень красивый город и делает фильм более интересным и увлекательным.