Отзыв:

Просто восторг.

23.03.2019
Самара
Дата: 29.10.2023
Достоинства: Прозрачность, быстрота, надежность.
Недостатки: Не выявил.

Признаться, в относительно молодые годы в моей жизни было немало драматических моментов, в том числе и в финансовой сфере. В свое время были у меня задолженности по кредитам, которые я выплатил лишь коллекторам. И с тех пор отношение к банкам у меня было своеобразным, хотя в моих бедах банки были не виноваты, это была только моя вина.

Прошли годы. Жизнь наладилась и один из старейших банков России стал для меня многим. Я 8 лет пользовался только его услугами. И ни о каких "Тиньковых" и слушать не хотел. А теперь понимаю, что напрасно.

Дебетовую карту "Тинкофф" меня уговорил приобрести сын, не без пользы для себя. В этом банке постоянно проводятся всевозможные акции типа "Приведи друга". В общем, как я ни упирался, он все таки меня убедил.

На следующий день примчался сотрудник банка на авто "Генезис", что сказало мне, что материальное положение у сотрудников банка далеко не плачевное. Специалист оказался толковым и через 15 минут я стал не только обладателем дебетовой карты, но также и кредитной, с лимитом 150 тыс. Рублей.

Такое доверие меня несколько удивило, ведь моя кредитная история, как сказано выше, далеко не блестяще.
Ну а потом началось.

Этот банк, по моему мнению, такой один, и не зря, как следует из телерекламы, у него уже 38 миллионов пользователей.

Для себя я отметил следующее.

1. Оперативность в решении любых вопросов. Был случай, когда коллега потеряла карту банка и уже на следующий день ей доставили новую.

2. Великолепный онлайн-кабинет, в котором масса всевозможной информации, и почти вся она интересна.

3. Возможность инвестировать, этому обучат сотрудники банка.

4. Круглосуточная техподдержка, где всегда помогут. И сотрудников этой самой поддержки дилетантами не назовешь.

5. Кэш бек вообще блеск. Возможность самому выбирать.

С течением времени этот банк стал для меня наиглавнейшим, в настоящее время планирую сделать карту
этого банка зарплатной.

Для меня Тинькофф теперь это человечный банк в котором работают порядочные люди. Недостатков пока я не увидел.