Отзыв:

Просто волшебное средство для волос

24.10.2013
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Эффективно влияет на здоровье волос, легкое в применении, натуральное
Недостатки: Не нахожу

Продукция компании СпивакЪ мне сильно нравится, можно сказать, что я подсела на продукты этой марки, пользуюсь ими уже полгода примерно и восхищаюсь. Настоящий отзыв посвящен одному прекрасному средству от торговой марки СпивакЪ - натуральному, нерафинированному маслу Арганы.

Данное средство я заказывала для нескольких целей, но в итоге остановилась на одной, решила использовать нерафинированное масло Арганы для помощи своим волосам. А помощь им необходима постоянно, поскольку я регулярно окрашиваю волосы и к тому же в светлые оттенки.

Масло Арганы СпивакЪ жидкое, имеет специфический запах, но сносный.
Использую я это масло нерафинированное для приготовления масок для волос, а также добавляю его в уже готовые маски для волос, купленные в магазине. Несколько раз применяла масло Арганы СпивакЪ в чистом виде, наносила его на волосы, перед нанесением немного подогревала.

Смывается масло Арганы с волос не сильно сложно, просто приходится на два раза промывать голову. Я таким же образом смываю и, например, репейное масло с волос.

После применения масла Арганы СпивакЪ для волос, кожа головы становится менее пересушенной, можно сказать приходит в порядок, окрашивание волос красками, очень сильно сушит кожу головы. Волосы же после использования этого средства просто не узнать, они мягкие, хорошо расчесываются и укладываются, а главное блестят и выглядят очень здоровыми. Особенно эффект от применения становится заметным после регулярного использования масла Арганы от торговой марки СпивакЪ.