Отзыв:

Просто вкусный клубничный йогурт

11.11.2015
Дата: 12.06.2020
Достоинства: Вкусный, много наполнителя
Недостатки: Цена

Здравствуйте!

Продолжаю знакомиться с йогуртами серии Clean Label от Valio. Ранее я уже пробовала несколько других вкусов и писала на каждый отдельные отзывы. Настала очередь и "чистой" Клубники.

Баночка большая, здесь 180 грамм. Продаётся рублей по 50, но я покупаю только со скидками. Встретить можно почему-то не в каждом магазине. Например, в Пятёрочке нельзя (не видела у нас), а в Перекрёстке, который относится к этой же группе компаний, можно.

Производитель обещает, что будет много клубники внутри. И её действительно много, она хорошо ощущается. Попадаются достаточно крупные кусочки. Семечки не тревожат во время еды и не придётся потом подобно "Красотке" использовать зубную нить :) Сахара в меру, после перекуса нет неприятного послевкусия, как порой бывает у некоторых производителей, что приходится даже чистить зубы после.

Состав хороший, здесь у Валио снова без нареканий.

В общем, покупать на перекус такой йогурт, на мой взгляд, нерационально. Всё-таки за эти деньги можно собрать более сытную комбинацию. Но в то же время в качестве десерта можно иногда побаловать себя и взять такой йогурт. Действительно клубничный и к тому же с хорошим составом.