Отзыв:

Просто вкусные леденцы

24.10.2013
Лысая Гора
Дата: 08.06.2014
Достоинства: Долгоиграющие конфетки, ну очень приятные на вкус
Недостатки: Все таки химия...

Вот кто-то, наверное, скажет - нашла чем удивить, леденцами! Тут и шоколадные-то не все есть хочется. А я отвечу - да, я тоже люблю шоколадные конфеты. Но у них есть один маленький минус - они быстро съедаются. Тогда как леденец за вашей щекой задержится минут на 15-20. Сама я "Кремку" покупаю не часто, только когда зацеплюсь глазом. Собственно, ничего необычного в этой конфете нет. Леденец со вкусом клубники со сливками, но вот почему-то попробовав, от них сложно оторваться. К сожалению, ничего не могу сказать о составе продукта, так как производитель эту информацию на фантике не указал. Предполагаю, что ароматизаторов там прилично, да и красители присутствуют, иначе откуда такие завлекательные цвета. Остается утешать себя мыслью, что сладкое вообще само по себе вредно, так что искусственные добавки тут большой роли не играют. Впрочем, "Кремку" я вам все равно рекомендую.

Хиппа
написала 14 июля 2014 в 16:48

Пробовала такие, вкусняшка =))

Tangram
написал 12 августа 2015 в 11:45

Пробовала - вкусные.

написал 3 сентября 2018 в 14:00

Обожаю эти карамельки! Согласна насчет состава, но нынче что-то натуральное и доступное по цене найти очень сложно. А эти такие вкусные, найти парочку карамелек в кармане в длинной дороге настоящая радость!)