Отзыв:

Просто, вкусно, эффектно. Рекомендую

31.05.2014
Мариуполь
2019
Дата: 15.02.2016
Достоинства: Хороший результат
Недостатки: Для меня нет

Подарили мне тут недавно крем для лица с маслом какао марки Ziaja. Ухаживающую косметику я обожаю, чем ее больше, тем я чувствую себя моложе.

Косметикой этого производителя я никогда не пользовалась. Поэтому меня очень заинтересовала эта очаровательная баночка. Первое, что впечатляет, когда ее открываешь – это восхитительный аромат. Он шоколадный, вкусный, чарующий. Супер!!! Жаль, что на коже он долго не сохраняется, исчезает буквально через минуты после умывания.

Состав. О нем вещает наклейка с переводом на русский язык. Выделяют всего лишь два компонента: масло какао и витамин Е. Я отношусь к ним очень даже положительно -хорошо увлажняют кожу и предотвращают старение.

Крем плотный, жирный, вязкий, тяжелый. Хотя, при этом ложится тонким слоем. Впитывается не очень хорошо. Для этого, по рекомендации производителя, нужно сделать легкий похлопывающий массаж. И даже при всем при этом средство впитывается не полностью, остается жирная пленка, которую нужно смывать. Я не очень люблю кремы подобного качества, пользуюсь ими в основном зимой.
Благодаря крему лицо становится мягче, нежнее, свежее. Зимой проходят шелушения и покраснения. Эффекта омоложения нет.

Вывод. Крем…. В принципе, не плохой. По пятибалльной системе я бы ему поставила твердую четверку. Скорее он на любителя. Мне нравится.