Отзыв:

Просто вкусно...

11.05.2015
Дата: 24.06.2015
Достоинства: Натуральный состав, цена

Кому нравится готовить, то прекрасно знает, что в готовке без приправ не обойтись. Если хочется вкусно покушать, то над приготовлением придется немножко “колдовать”. Приправы-незаменимые помощники любой женщины на кухне. На данный момент на прилавках магазинов очень широкий выбор приправ на “любой цвет и вкус”, но согласитесь не охота переплачивать за продукт и уж точно не хочется кушать одну химию из пакета. Мне нравится пользоваться приправами, где только одни травы, но в комплексе для разных блюд отдельно, например для плова, для гриля, для ухи и т.д.
Приправы торговой марки “По-нашему”-не содержат в себе искусственных красителей, только натуральные компоненты, травы. Каждая пачка весом 20 г. Довольно много и быстро не заканчивается. Очень некаллорийные можно использовать при диетическом питании. Каждая пачка герметично упакована, хорошая доступная маркировка, перечень трав, которые входят в состав, срок годности, производитель. Неудобно то, что нет возможности закрыть пакет после открытия, остальное может высыпаться и запах не сохраняется. Сама приправа представляет собой частицы травы, разного калибра. Приправа не красит еду, только добавляет аромата и вкуса. За несколько минут до окончания добавляете в блюдо, и подчеркиваете вкус, запах. По запаху- приятный букет трав, без химических нот и послевкусий. По цене приправы очень доступные и среди своих аналогов, считаю лучшим выбором для хозяйки. Универсальную можно использовать в любое блюдо. Для плова- в блюда из риса, содержит карри, придает красивый желтый оттенок. Для гриля- в любые блюда из мяса. Пользуюсь сама и рекомендую своим друзьям, приятного аппетита.