Отзыв:

Отличный крем под макияж за приемлемую цену, рекомендую.

11.05.2015
Дата: 01.09.2016
Достоинства: Цена, количество, отлично впитывается, хорошо увлажняет
4$

Каждый день перед походом в офис делаю макияж и для этого мне нужен крем, который мгновенно впитывается и хорошо увлажняет, а тем самым ухаживает за кожей. Мой выбор выпал на крем-флюид 2 в 1 Nivea Make-up Expert. В первую очередь понравилась цена, которая достаточно бюджетная и оптимальное количество средства за такие деньги.

Крем отпускается в картонной коробке, которая запечатана в полиэтиленовую пленку. Коробка отлично маркирована со всей необходимой информацией на ней. Сам тюбик белого цвета, и внутри опечатан фольгой.

Крем полупрозрачный, гелеобразный, очень легкой текстуры. Чтоб нанести на лицо нужно совсем немного, расходуется экономно. После нанесения впитывается мгновенно, достаточно минуты. Аллергии, раздражений после обнаружено не было, приятный свежий запах. Ощущения на лице просто замечательное весь день, очень довольная своей новой покупкой.

В этой серии есть пробники и перед покупкой можно протестировать продукт, что тоже отлично.