Отзыв:

Просто в восторге!

30.08.2018
Дата: 01.09.2018
Достоинства: Горячо и захватывающе
Недостатки: Опечатки и маленькие неостыковки в тексте

Роман писательницы Ульяны Соболевой "Пусть меня осудят" наполнен динамикой, неожиданными поворотами, горячими, страстными сценами. Исходя из последнего, его могут читать строго только те, кто достиг 18-ти лет. Книга написана легким, приятно читаемым языком. Очень нравится как описаны чувства, героям действительно веришь и сопереживаешь. Это одна из причин, по которой я люблю книги Ульяны.

В сюжете присутствуют криминальные разборки, но в первую очередь книга о любви. О любви дикой, необузданной, а кто- то бы сказал неправильной.

Героине за тридцать, она замужем и у нее есть маленький сын. Секс раз в неделю, поездка на море раз в год и быт, быт, и еще раз быт. Жизнь Оксаны плывет по тихому течению, пока героиня не знакомится с Русланом. Он сын криминального авторитета, моложе Оксаны, ему 25.

Крутой парень. "Бешеный", как назвали его друзья, и не зря. После этой встречи, жизнь героини плывет уже не по тихому течению, а превращается в катание на американских горках. Оксана понимает, какого по-настоящему любить мужчину. А вот судить ее или нет... думаю у каждого читателя будет свой ответ на этот вопрос.
Книгу однозначно советую.