Отзыв:

Просто спасение какое-то! Хвалю, хвалю, хвалю!

14.02.2016
Самара
Дата: 16.02.2016
Достоинства: Незаметен на ноге, снижает трение, помогает быстрому заживлению, крепко держится
Недостатки: Не обнаружено

Я очень люблю покупать новую обувь и ненавижу одевать ее первый раз куда-либо. Потому что я могу предположить, чем это может закончится. Вот для чего пластырь от влажных мозолей Compeed у меня в сумке есть всегда.

Бывает, что дома специально весь вечер разнашиваешь новые туфли и все прекрасно и не жмет и не трет нигде, а потом выходишь на улицу и, здравствуйте! Вот она мозоль, а то и две. А если на пятке мозоль в виде волдыря с жидкостью, то это что ни клей, чем не обматывай, все больно. Пластырь Compeed спасение в таких случаях.

На вид овальный, телесного цвета и вообще очень напоминает плотный кусочек кожицы, очень прочно держится, не отклеивается. Не дает грязи и микробам проникнуть к ране. За счет своей толщины минимизирует трение мозоли с обувью.

Меня очень выручает в неприятных ситуациях. Мне нравится, что нет этих торчащих из края обуви белых или иного цвета полосок пластыря, Compeed практически незаметен на ноге. И отклеивать его потом совсем не больно. Под ним кожа быстро заживает, за счет того, что он жидкость из раны поглощает, но пересыхания не происходит.