Отзыв:

Хорошее профилактическое средство

14.02.2016
Самара
Дата: 15.02.2016
Достоинства: Быстрота и эффективность в борьбе и профилактике вирусов
Недостатки: Приторный

Мы живем в таком климате, что погода, особенно осенне-зимнего периода может меняться каждый день. Сегодня глубокий минус, а завтра сырость и все тает. В связи с этим риск простудных заболеваний в этот период всегда увеличен, особенно среди детей.

У меня ребенок-дошкольник и Цитовир-3 всегда есть в моей аптечке. Начинаю давать при появлении первых симптомах простуды, а также бывает пьем для профилактики, когда в городе эпидемия.

Препарат отлично стимулирует иммунную систему и помогает организму самому побороть вирусы на их начальном этапе. Самое главное не упустить момент распространения инфекции и лучше перестраховаться и начать давать препарат заранее, потому что эффект наступает в первые сутки.

На вкус сироп сладкий, даже я бы сказала приторный. Оснащен мерным колпачком с делениями в мл, чтобы было удобно наливать необходимую дозу. Как правило детям он нравится из-за сладости, да и сама упаковка веселая, с желтеньким цыпленком. Могу рекомендовать для детей однозначно.