Отзыв:

Производитель перепутал его с зубной пастой???

14.02.2016
Самара
Дата: 28.02.2016
Достоинства: Хорошо пенится, освежает
Недостатки: Запах и консистенция зубной пасты

Попался пробник крем-геля Palmolive "Мятный коктейль"

и вот мои впечатления. Название вроде говорит само за себя, я ожидала приятный тонкий мятный аромат и что же? Когда я открыла упаковку в нос буквально ударил сильнейший запах мятной зубной пасты. Для полноты картины запах можно еще сравнить с жевательной резинкой, типа Орбита.
Внутри тоже, можно сказать, находится не гель и не крем, а зубная паста, только пожиже. Чтобы нормально помыться, необходимо хорошо вспенить этот гель, а потом уже пену наносить на кожу. В противном случае, вы замучаетесь смывать "Мятный коктейль". После использования кожа начинает "благоухать" мятной зубной пастой и это мне совершенно уже не понравилось, но возможно найдутся любители. Что касается ощущения на коже: не сушит, освежает. Эффекта охлаждения от мяты не выявлено.

Natalkin
написала 28 февраля 2016 в 22:57

Прикольно сравнение с зубной пастой, но не хотела бы я ею пахнуть.

Astarta666
написал 28 февраля 2016 в 23:42

Попробуйте его использовать летом. Особенно в уличном душе в жару хорошо освежает. А запах выветривается быстро.

EkaterinaFilimonova
написала 28 февраля 2016 в 23:59

Я тоже думаю, что этот гель больше для лета. Мятной зубной пастой или для свежести дыхания я не пользуюсь, поэтому ассоциаций с ней у меня нет, а вот всякие мятные масочки/гели/крема люблю.

Meow
написала 29 февраля 2016 в 15:46

Я вот тоже подумала, не хотелось бы пахнуть мятой, как-то не для тела аромат)

rejetka
написала 24 марта 2016 в 21:24