Долговечность
Удобство
Отзыв:

Идеальное решение для маленькой кухни, можно брать с собой (+Куча фоток)

14.02.2016
Самара
Дата: 15.02.2016
Достоинства: Компактный, функциональный, можно брать с собой, регулировка высоты, можно использовать без подноса как обычный стул
Недостатки: Нет вообще
Долговечность
Удобство

Проблема небольшой кухни становится актуальной, когда Ваш малыш уже готов сидеть в стульчике и открывать рот при виде ложки с кашей. Однажды такой момент наступил и у меня, и пришелся этот период на лето. А летом нам не сидится на месте, мы ездим на дачу или просто выезжаем на природу.

В связи с этим я искала компактный стул на все случаи жизни. И он нашелся! Компактный стульчик Neonato Happy Meal. Предназначен от 6 мес. (малыш должен уже полноценно сидеть) и до 3 лет (но мы используем его уже дольше).

Начну с того, что его можно таскать везде по квартире и ставить куда вам удобно, хоть на диван, хоть на стол. В случае маленькой кухни как у нас, стульчик крепится на обычный любой стул ремнями: одним за спинку стула, вторым за сиденье. Конструкция получается очень устойчивая и надежная, ремни хорошо держат.

Когда малыш вырастет, но будет еще низковат для обычного стула, можно просто снять поднос и придвинуть стул к обеденному столу. Вообще сам стульчик регулируется по высоте с разбегом в 18 см. На фото вы можете видеть как раз три положения регулировки высоты.

В начале отзыва я написала про наши выезды на дачу и природу. К чему, спросите вы? А вот к чему! Мы брали этот стульчик везде с собой. Он легко складывается в книжку и проблема кормления с комфортом или просто посидеть, поиграть для ребенка решена.

Стульчик оснащен ремнями безопасности, верх снимается и легко стирается, сам стул я в случае необходимости отношу в ванну и отмываю с душем. Ни разу не пожалела о покупке, только смотрю на него и радуюсь. Рекомендую всем, у кого небольшая кухня или есть необходимость куда-то ездить с ребенком.