Отзыв:

Просто спасение для мамы.

02.08.2013
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Удобно, необходимая вещь
Недостатки: Дороговат, если покупать.

Рюкзак-переноску ERGO Baby нам дали друзья на прокат. Не устаю восхищаться этой вещью, не будь ее жизнь бы моя была гораздо сложней. Наш сын с рождения имеет очень хороший аппетит и соответственно поправляется в два раза больше положенного. В пол года мы весим 10 килограмм. Понятно, что носить на руках наше сокровище становится все тяжелей и тяжелей. У меня часто есть необходимость отводить и забирать из садика старшую дочку, да и вообще хочется иногда выбраться в магазин или просто погулять. В тех случаях, когда коляску спускать одной тяжело, меня выручает этот рюкзак-переноска.
Ребенок же чувствует себя в нем очень комфортно, сидит спокойно смотрит по сторонам. В май-слинге, он иногда начинал капризничать, наверное потому, что там ребенок прижимается сильнее, а иначе он сползает. В рюкзаке же есть плотный крепкий пояс, который опоясывает маму и не дает ребенку никуда сползти.
По началу рюкзак мне показался не очень удобным в плане одевания, но оказалось у меня просто не на том уровне настроены лямки, когда все подтянули конкретно под мою комплекцию, одевать его оказалось легче легкого. В нем очень удобные и широкие лямки, сзади, чуть выше лопаток, застежка, все устроенно таким образом, что вес ребенка распределяется равномерно и не давит только на спину. Проходит в нем можем довольно долго до 2-х часов точно, больше пока не пробовали. У нас рюкзак нейтрального бежевого цвета, подходит к любой одежде мамы и к любому полу ребенка.
Очень рада что у меня есть эта вещь. Не устаю благодарить друзей, что они нам ее отдали.