Отзыв:

Просто сладкий пластилин, ужас да и только!

12.11.2015
ЛНР Луганск
Дата: 15.02.2016
Достоинства: Цена
Недостатки: Вкус пластилина

Здравствуйте, друзья!

Эти конфеты-помадки всегда были не очень дорогими, немного дороже карамелек. Я долго на них заглядывалась, но всё же купила. Помимо «Мишутки со сливками» бывает ещё и «Мишутка с орехом». Их дизайн практически одинаков: изображен мишка в кепке, а в лапах он держит бочку молока или корзину орехов. Вторые, кстати, по вкусу немножко получше. Если выбора нет, вообще, берите лучше с орехом.

По заявке производителя это фруктово-молочная (орех) или молочная (сливки) помадка в шоколадной глазури. Звучит аппетитно. Тем не менее, именно эти конфеты я обхожу стороной, даже если они мне попадаются. Да, они имеют приятную доступную цену (сейчас это 160-170 рублей, по-моему) и хороший сливочный (или ореховый аромат). На этом положительные моменты этих конфет заканчиваются.

Глазурь ужасная на вкус. А когда жуёшь конфетку, такое ощущение, что в рот положил кусок пластилина. У меня только такие ассоциации: это пластилин, который тяжело разжевать. И сладкий вкус тоже появляется не сразу, превращаясь в приторную сладость. Ореховые сильнее во вкусе, а потому это жуткое ощущение забивают. Не советую пробовать эту гадость. Я по разу брала то одни, то другие, и до сих пор этот вкус забыть не могу.

Спасибо за внимание.