Отзыв:

Просто самая любимая сказка

10.11.2015
Kharkiv
Дата: 11.11.2015
Достоинства: сюжет, персонажи, актеры, атмосфера
Недостатки: нет

Я бесчисленное количество раз смотрела этот великолепный фильм. Невероятная атмосфера, актеры, их персонажи, сюжет, а фоны! Какие потрясающие виды и съемка! Даже в местах, где использовалась компьютерная графика, глаз не нарадуется.

Есть такие истории, которые своей простой, легкостью повествования, живыми персонажами и так знакомыми каждому переживаниями, не могут оставить никого равнодушными. С первого взгляда кажется, что эта просто история о приключения и любви, коих невероятно много на любой вкус и цвет. Но "Звездная Пыль" намного глубже, чем это может показаться. С развитием сюжета, мы понимаем, что главные герои после окончания своего путешествия уже не смогут быть такими как прежде. Мальчишка становится мужчиной, наивная и капризная девушка становится настоящей женщиной.

Это фильм о любви, о взаимоотношениях, о доброте, о взаимопомощи и о том, что плохие поступки приводят к плохому концу. Может показаться довольно банальным, но вы посмотрите эту картину, и не останетесь равнодушными. Гарантирую.

Всем, кому понравился фильм "Звездная пыль" рекомендую прочитать и одноименную книгу Нила Геймана, сюжет которой взяли за основу картины.