Графика
Отзыв:

Хороший сериал о подростках и их проблемах

10.11.2015
Kharkiv
Дата: 12.11.2015
Достоинства: жизненно, интересно, с юмором и моралью
Недостатки: не до конца переведен на русский язык
Графика

В детстве я смотрела сериал "Как говорит Джинджер" по каналу Nickelodion. И мне он очень нравился. Было много моментов, с которыми я потом в точности сталкивалась в жизни. И благодаря этому мультсериалу у меня получалось справляться с некоторыми подростковыми проблемами. Сериал "Как говорит Джинджер" очень поучительный, как и для подростков, так и для взрослых, которые хотят их понять и помочь им.

Единственное, что мне не нравилось, так это то, что серии показывали вразброс и часто повторяли. Уже повзрослев, я пересмотрела этот мультсериал в хронологическом порядке. Была порядком удивлена, обнаружив, что примерно треть серий не были переведены на русский язык и, как следствие, не были показаны у нас по телевидению. А зря, ведь логический конец тогда так и не был показан, и много других важных эпизодов.

"Как говорит Джинджер" сериал обо всем, с чем сталкивается каждый из нас, когда наступает переходный период из детства во взрослую жизнь. Я обязательно покажу его своим детям, когда придет время.