Отзыв:

Просто плохие люди делают плохие вещи!

18.12.2016
абакан
Дата: 17.11.2022
Достоинства: динамично; кратко; бюджетно
Недостатки: в целом не цепляет

Это австралийский триллер, который длится меньше 90 минут. Само повествование получилось весьма динамичным и быстрым, но не сказал что мне лично было так интересно и зрелищно его смотреть. Тем более личность маньяка или видения главной героини фильма я угадал на первых минутах просмотра киноленты. В плане сюжета всё весьма шаблонно и предсказуемо.

Главная героиня фильма переехали в новый дом после смерти её отца. К тому же дочь сама видела его смерть. но нечего не смогла сделать, а значит спасти его. На фоне этого стресса и волнения она принимает таблетки, а на их фоне появляются всякие видения и прочее. Так что для большинства она больна психически на фоне пережитого.

Хорошо хоть подруга в школе ей Верит и помогает в чём-то. Ну и новый сосед ведёт себя странно, когда по ночам выезжает на пару часов, позабыв включить свет для лучшей видимости. В целом говоря что-то подобное вы уже видели и ни раз, но тут всё как-то весьма слабо, но местами весело так скажем. Думаю в реальности так себя везти не станут.