Отзыв:

О неуверенном наследном принце и не только!

18.12.2016
абакан
Дата: 21.10.2022
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: на любителей

Думаю многим, как и мне крайне редко попадаются фильмы снятые в Норвегий. Но это кино и есть кино этой страны и это чувствуется. Я вот в том же городе Oslo бывал лишь виртуально доставляя грузы в игре. Именно в этот город и переезжает главная героиня фильма и приходит учиться в новую для себя школу. Школа новая, а вот прошлое было, есть и будет тебя преследовать.

Это норвежская драма с небольшими мелодраматическими нотками так скажем. Да и как-то сама история не впечатлила меня, но всё же смог досмотреть до конца. Не исключаю того, что женской аудиторий она больше придётся по-вкусу. Ну а я просто посмотрел неплохой фильм, который должен был выстрелить и зацепить, но он этого не смог сделать.

Думаю причина в некой лёгкости подачи материала для такого жанра, как драма. Ну и сами актёры может и внешне красивы, а играли не всегда отлично. Но в целом их игра вполне достаточна. Знаете бывает так, что смотреть невозможно из-за отвратительной игры актёров, а тут всё вроде как неплохо, но возможно в рамках этих жанров недостаточно.