Отзыв:

Экономичный за свои 26.50 рублей и стирает очень хорошо!

18.12.2016
абакан
Дата: 29.01.2018
Достоинства: цена; эффект; качество стирки; смываемость; расход
Недостатки: не заметил

Так, как на моей даче появилось электричество, то я в основном сейчас живу там круглый год. Но септика у еня нет, а значит и стиральной машины автомат. Но зато есть весьма миниатюрная "Принцесса", которой мне хватает постираться раз-два раза в неделю. Вот как раз буквально сегодня и ранее я стирал свои вещи при помощи этого порошка.

Но покупал его не я, а мама за 26.50 в фикс-прайсе. Попутно она там покупает мне ещё и Dosia, а также ещё пару о которых я потом вам поведаю. Вообще поначалу, когда я увидел этот порошок, то заранее ему был не очень рад. Просто пару лет тому назад брал автомат этого производителя и мне он не понравился запахом и расходом.

Вот только в данном случае в этот раз порошок этого производителя приятно меня удивил. Он можно сказать вообще не пахнет, а его расход минимален. При этом стирает он весьма и весьма неплохо при любой температуре воды, а также хорошо смывается. Правда я по привычке поначалу сыпал много порошка, а сегодня убедился в том что для приличной пены хватит и совсем чуток. Особенно мне понравилось то, как он отстирывает кофты и полотенца.

Порошок, который обязательно стоит купить для стирки на даче и не только. К тому же сгодится он и для замачавинания и уборки помещения и т.п. А главное не пахнет и смывается легко в холодной воде. При этом стоит копейки.

Ладушка
написала 29 января 2018 в 19:18

Для стирки на даче использую только мыло. Порошки отравляют почву, если вы выливаете воду в огород - то лучше всё-таки пользоваться мылом. В такой машинке тертое хозяйственное мыло отстирывает прекрасно.

Ваз 2104 моя мечта
написал 30 января 2018 в 07:18

От этого порошка вреда меньше будет, чем от мыла. Ну и мыло терпеть не могу особенно хозяйственно - смывать тяжело.

Ирин-Ка
написала 29 января 2018 в 19:54

И где вы такие цены находите)))) у нас не встречала. А порошок нормальный, не уступает дорогим маркам

Ваз 2104 моя мечта
написал 30 января 2018 в 07:16