Долговечность
Отзыв:

Просто открытие века - резинка- пружинка или провод от советского телефона.

22.02.2016
Могилев
Дата: 24.02.2016
Достоинства: бережет волосы, не вырывает их, не травмирует
Недостатки: нет
Долговечность

Здравствуйте, девушки красавицы!

Сегодня хочу рассказать Вам о моих любимых резинках для волос - пружинках, которые я купила просто потому, что все начали такие носить и я просто подумала, что это модно из- за интересного дизайна.

Только впоследствии благодаря отзывам и информации я узнала о том, что это просто незаменимый модный гаджет, который позволяет нам бережно относиться к своим волосам.

Спустя год использования я не вырвала себе ей ни одного волоска! Резинка не пережимает волосы, как это делают обычные, не травмирует структуру волоса, не накручивает на себя волоски, легко снимается, не смотря на свою витиеватость. Плюс ко всему вышесказанному, она невероятно долговечна.

Если резинка - пружинка со временем растянулась, это совсем не значит, что она пришла в негодность.

Достаточно просто ополоснуть её кипятком - и она вновь как новая!

С обычными, привычными нам резиночками для волос такого не выйдет, ведь если она полезла и начала распускаться - это уже всё, пора на помойку!

Так как статус мамы в декрете обязывает меня сейчас постоянно носить волосы высоко закрученными на затылке, я спокойна, что волосы мои не переломаются и структура их не нарушится!

К тому же это довольно стильно выглядит, резиночки есть разных цветов и моделей, есть даже золотистые и серебристые)))

Так что всем девушкам рекомендую такие резиночки приобретать для своих волос!!!

Meow
написала 24 февраля 2016 в 18:13

Я наверное единственная, кто не приобрела эти резинки еще)
Но мне вот кажется, что с ними нереально сделать высокий хвост, да и вообще "высокие прически")

little23
написала 24 февраля 2016 в 18:29

С высокими хвостами такие резинки отлично справляются!) И держат прочнее обычных, не приходится бесконечно поправлять хвост.

mamaSancho
написала 24 февраля 2016 в 22:00

Да, согласна с автором little23, они держат высокие хвосты получше любой другой резинки. Они очень эластичны, за счет чего количество оборотов вокруг хвоста можно сделать сколь Вам угодно, благодаря чему они выдержат Ваши волосы, даже если они у Вас как лошадиная грива)))

Complex
написал 24 февраля 2016 в 20:10

Выглядит стильно!

Elgo
написала 28 февраля 2016 в 22:19

Надо будет прикупить себе таких же.