Отзыв:

Просто огромнейшие таблетки, которые не реально глотнуть

17.01.2019
Дата: 19.01.2019
Достоинства: Красивые
Недостатки: Не возможно глотнуть, аллергия, общее недомогание

Дуовит попал в наш дом благодаря одной маминой коллеге, она нахваливала данный витаминный комплекс так, что моей маме тоже захотелось его попробовать. В итоге после того, как маме еле удалось заглотнуть дуовит, она их больше принимать отказалась. А вот мне было жаль потраченных денег, так как стоят эти витаминчики не дёшево, я решила их допить, ведь коллега мамы их нахваливала. Это просто нереально огромные таблетки, не понимаю зачем производитель сделал их такими.

Принимала витамины примерно 1,5 недели, на больше меня не хватило, чувствовала я себя не важно, мне тошнило и немного чесалось тело, последняя попытка приёма закончилась рвотой. После чего валялись эти витамины у нас без дела в аптечке долго, пока бабушка не посмотрела, что срок их годности скоро должен подойти к концу. Несмотря на мой не удачный опыт, бабушка решила попробовать, стала жаловаться на боли в сердце, одышку, общее недомогание. В общем выбросили мы эти витамины так как они ни кому не подошли.

Рекомендую ли я пить эти витамины другим? Конечно нет, но попробовать конечно можно, ведь находятся те, кому они подходят. Аллергики будьте осторожны, в этих витаминах есть краситель, который может вызвать у вас аллергию.