Отзыв:

Не могу найти замену препарату Биопарокс

17.01.2019
Дата: 19.01.2019
Достоинства: Эффективен
Недостатки: Цена, нет в аптеках
500-620 рублей

Мучаюсь часто фарингитом и тонзиллитом, когда я заболеваю гриппом, то первое, что у меня начинает болеть, это горло. В интернете мне одна знакомая посоветовала биопарокс, пошла в аптеку и купила его, стоил он не дешево. Биопарокс эффективен особенно, когда у вас только-только появляются первые признаки болезни, можно было распылить его себе в горло, или нос и становилось значительно лучше, выздоровление ускорялось. За несколько дней, мне удавалось выздороветь быстрее обычного, но моё счастье от применения этого препарата длилось не долго.

Однажды в интернете нахожу новость о том, что данный препарат сняли с производства по причине смерти какого-то мужчины заграницей. Я тут же пошла в аптеку и купила последний биопарокс. Аптекари конечно же о подобной новости не слышали, но спустя очень долгое время в аптеках данный препарат я уже не нахожу. Когда препарат снова вернут в производство понятие не имею. Аллергия штука ужасная, но зачем снимать аэрозоль с производства из-за одного несчастного случая, если многие люди только им и спасались не знаю. После этого я всё ищу замену биопароксу, но к сожалению что не пробую, всё оказывается не то что нужно мне.