Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Просто очень нравилась!

02.08.2013
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Развитие внимания
Графика
Геймплей
Звук

Какой-то период времени моей любимой компьютерной игрой была игра "Секреты великого искусства". Я вообще люблю игры связанные с поисками предметов, или с поисками отличий. Никогда до этого не покупала ключи для того, чтобы получить полную версию игры. А тут купила. Было это в то время, когда еще не возможно их было так легко найти в интернете.

Игра просто поражает своей красотой. Каждый новый тур проходит с использованием очередного шедевра искусства. Задания даются разные, но чаще всего это найти предмет, название которого написано слева в столбце, либо найти предмет по его тени, либо найти отличие между двумя картинами.

Особенность этой игры в том, что поиск предметов тут осложнен тем, что они не явно видны. Они могут прятаться где угодно причем так, что кажется, что тут этой вещи и место. Это главное отличие этой игры от других подобных игр. Лишние предметы как бы растворяются в картинах, тем сложнее и интереснее бывает их искать.

Еще это одна из немногих игр, которую я прошла от начала до конца, обычно мне надоедает раньше. Всем любителям игр с поиском предметов рекомендую эту игру. Она лучшая!