Отзыв:

Просто необходима на кухне, если вы хотите чтобы всё выглядело эстетично!

24.11.2015
Россия, Москва
Дата: 03.12.2015
Достоинства: Прочная, удобная, красиво смотрится на кухонном столе, оригинальная форма - интересная задумка, разумная цена.
Недостатки: Отдельные элементы подставки прокрашены чуть менее аккуратно, чем хотелось бы

Здравствуйте, дорогие пользователи сайта "Спасибо. Всем" и случайные гости, заглянувшие ко мне сюда, на страничку этого отзыва!

Сегодня мне хотелось бы рассказать вам об одном очень интересном своём приобретении. Думаю, что не все ещё знакомы с таким предметом, как подставка для зубочисток и шпажек канапе. Безусловно, на сегодняшний день в домах она есть отнюдь не у всех. Но не зря ли этот предмет обихода так незаслуженно игнорируется современными хозяйками?...

Лично у меня с недавних пор появилась подставка для зубочисток из керамики (марки "Elff Ceramics"). И непростая подставка, а в виде крохотной очаровательной луковички! Теперь мне хотелось бы показать её вам и рассказать, почему же я считаю, что эта маленькая штучка - ну прямо-таки незаменимая в хозяйстве вещь.

Для начала хочу объяснить вам, как же я её собственно нашла в продаже и как с ней познакомилась. Дело в том, что я являюсь постоянным клиентом популярного интернет-магазина "Вайлдберриз" (Wildberries.ru), который существует в интернет-пространстве вот уже целых одиннадцать лет. В магазине широкий ассортимент самых разнообразных товаров (который отнюдь не ограничивается одеждой и обувью), цены на некоторые из них особенно радуют, вдобавок ко всему там постоянно появляются какие-нибудь скидочки, всякие выгодные предложения. Работает оперативная доставка (обычно товар можно получить уже на следующий день после оформления заказа). И, что немаловажно, эта доставка... абсолютно бесплатная. Во всяком случае, в пределах МКАД по Москве - то есть там, где я сейчас и обитаю. Эти и некоторые другие факторы заставляют меня читать рассылку с новостями и просто следить за товарами, которые появляются на сайте.

И вот сравнительно недавно я наткнулась на такую маленькую милую луковичку до этого момента не известной мне марки.
Подставка в виде луковицы была сделана из керамики, выглядела симпатично (к тому же в продаже было два цвета: первый - скорее бежеватый, а второй - с некоторым холодным розоватым отливом на шелухе самого лука). Цена была всего сто семьдесят рублей. Товар лишь недавно появился в каталоге (в разделе "Для дома" -> "Кухня") и на тот момент о нём был оставлен всего один отзыв - увы, малоинформативный, зато положительный. Ещё тогда действовала дополнительная скидка по промокоду, и, воспользовавшись ей (+скидка постоянного клиента поверх), я заказала подставку всего за сто двенадцать рублей. В итоге я была очень рада, что мне не только продали за эту смешную сумму такой необычный и приятный для меня товар, но и довольна тем, что заказ оперативно собрали и привезли уже на следующий день, причём совершенно бесплатно - за доставку с меня не взяли ни копейки (впрочем, как это обычно там и бывает).

Кстати, оплачивала я электронными деньгами - через систему WebMoney Transfer. Я на всякий случай сообщаю вам об этом, так как у многих из нас есть электронные кошельки, и зачастую хочется что-нибудь себе купить в Интернете, но не знаешь, какому же сайту довериться (предоплата, как-никак). И вот WB я всегда доверяла, так как опыт сотрудничества по бОльшей части положителен. Поэтому если вы хотите потратить свои денежки в Интернете (в том числе, купить такую подставку или другую посуду), то я советую сделать это именно на "Вайлдберриз".

В общем, привезли мне мою подставочку в пять часов вечера. Она была в небольшой картонной коробочке, скорее квадратной по форме. Сама коробка была упакована в фирменный пакет с названием по магазина.

Фотографии я также сделала, поэтому прилагаю; смотрите:

Как вы уже наверное успели заметить по предыдущему фото, рядом лежит специальная пупырчатая плёнка. Именно в неё была аккуратно упакована подставка, и, наверное, именно поэтому она приехала ко мне в абсолютнейшей ценности и сохранности.

На упаковке мало информации о товаре, а вот на "этикетке" (нижняя часть картонной коробочки) присутствуют следующие данные: название товара, производитель, цвета, артикул в магазине, штрих-код.

Фото (не пугайтесь моих пальцев, мне в тот день просто много пришлось возиться с белой краской))):

А теперь главное - то бишь сама подставка! Я сделала коллаж из двух кадров (они похожи, но ракурс чуть-чуть менялся) и выкладываю его сюда, на "Спасибо". В данном случае зубочистками я подставочку уже наполнила :)

Плюс демонстрирую фото того, как сей предмет смотрится при взгляде на него с обратной стороны.

Для наглядности предлагаю вам ещё взглянуть на фото в стиле "До и ПОСЛЕ".
Ранее зубочистки попросту стояли у меня в банальной пластиковой коробке, по форме напоминающей тубус, - то есть в том виде, в каком они и продавались. Всё это выглядело очень дёшево, к тому же отклеившаяся с одной стороны этикетка шарма отнюдь не придавала.

Вот так это смотрелось:

И, соответственно, после наполнения керамической подставочки зубочистками.

Стало намного лучше!
Покупкой я очень довольна, почти всё в этой штуке для меня - сплошные плюсы.

Единственное, что можно отнести к минусам: качество прорисовки отдельных мелких деталей (уточнять не буду, так как предполагаю, что на фотографиях всё и так уже заметно). Именно поэтому я поставила этому товару четыре звезды из пяти максимально возможных, стараясь всё-таки быть объективной...

Если говорить о говорит о том, стану ли я рекомендовать этот товар, - то да, безусловно. Теперь эта крохотная штучка стоит на моём кухонном столе, я её вижу каждый день и она делает дом немного цивильней.

P. S. Буду рада, если вы выразите своё мнение в комментариях, таким образом не оставив этот мой обзорчик без внимания - я очень старалась!)

Надеюсь, мой отзыв оказался достаточно информативен для того, чтобы вы смогли принять правильное решение и не ошибиться в выборе.
До новых встреч!