Отзыв:

Просто лучший гоммаж для лица с натуральным составом по доступной цене.

08.02.2021
Дата: 16.12.2022
Достоинства: - приятная отдушка, мягкая формула, эффект после использования, состав, стоимость, объем.
Недостатки: - в составе есть спирт, не рекомендую использовать ежедневно.

Приветствую!

Продукцию российского бренда косметики Organic Kitchen для себя открыла недавно, раньше много о ней слышала, но покупать не спешила. А тут в одном из магазинов была акция, где предлагали домашний набор Organic Kitchen коллекции You are perfect - два продукта по цене одного, где за питательную маску и гоммаж для лица я заплатила всего 180 Р. Получается, что гоммаж мне достался за 90 Р.

Organic Kitchen на сегодняшний день уже довольно популярная торговая марка, которая часто выпускает новинки и у себя на официальном сайте делится ими. Фишка бренда именно в составе, который натуральный. Также бренд имеет доступные цены, а еще часто радует своих покупателей хорошими скидками и практичными ухаживающими наборами для лица и тела.

Серия "ONE in a Melon" поступила в продажу 2020 года.

Упаковка продукта для лица яркая и практичная, это дой-пак среднего размера с удобным носиком из пластика, что комфортно использовать, держать в руке и хранить на полке или туалетном столике.

Упаковка мягкая яркого бирюзового цвета, где указана вся необходимая информация, также информация для покупателя дублируется на картонном мини-боксе, что также привлекает внимание своим красочным оформлением.

Гоммаж для лица имеет просто невероятно приятный аромат, он пахнет как десерт, который, так и хочется попробовать на вкус. Ароматная и сочная отдушка дыни заряжает энергией и бодрит, как только открываешь упаковку сразу аромат заполняет комнату, а еще такой запах долго остается на коже.

Консистенция продукта густая, формула очень нежная. Цвет желтый, имеет в составе мелкие скрабирующие частички, что распределяются легко. Использовать продукт просто, нужно для начала очистить и увлажнить кожу и легкими массажными движениями распределить гоммаж, после смыть теплой или холодной водой.

Что больше всего мне понравилось, кожа после уже первого применения становится мягкой и очищенной.
Мелкие недостатки в виже шелушения тоже исчезают. А ведь все благодаря составу, ведь он действительно натурального происхождения и имеет несколько полезных компонентов для кожи.

Чем понравился гоммаж для лица серии "ONE in a Melon"?
1. Приятным ароматом.
2. Натуральным составом.
3. Доступной ценой.
4. Положительным эффектом после использования.

Кому подойдет?
Тем у кого кожа комбинированного типа, а также нормальной и жирной коже. Из-за того, что в составе имеется спирт для сухой кожи рекомендовать не стану.

Моя оценка будет 5 звезд, мне понравился эффект после использования. И я планирую в будущем купить снова гоммаж для лица бренда Organic Kitchen серии "ONE in a Melon", ведь он также подходит и для тела, особенно если у вас очень чувствительная кожа.

Спасибо за внимание.