Отзыв:

Он как чемодан без ручки: нести тяжело, а бросить жалко.

08.02.2021
Дата: 09.02.2022
Достоинства: Удобный и простой интерфейс, есть специалное приложение, мини-опросы приходят 5 раз в неделю.
Недостатки: Минимальная сумма 15 долларов, которую очень долго нужно копить. За один мини-опрос платят всего 3 цента. Вывод только на PayPal.

Приветствую!

Конечно, мне хотелось написать отзыв только тогда, когда выведу первую минимальнуюю сумму. Но товарищи, этот опросник очень медленно дает мне ее заработать, поэтому ждать еще несколько месяцев, а может даже и годы я не хочу. Поэтому хочу вас познакомить с зарубежным сайтом опросов PaidViewpoint, который я нашла на просторах интернета и решила попробовать, чем же он отличается от русских или украинских сайтов.

Итак, PaidViewpoint работает около 10 лет и является американским. В интернете много отзывов именно жителей Америки. А вот что касается России, то найти отзывы людей большая проблема. Поэтому я решила попробовать сама и разобраться, что к чему. Регистрация очень простая, нужен адрес вашей почты и пароль или просто войти с помощью социальных сетей, которые представленные на сайте.

Далее нужно заполнить краткую анкету о себе. Зразу после регистрации у меня на счету появился 0,81 цент или около 62 Р. Уже хоть что-то подумала я и стала ждать полноценных опросов, но не тут-то было!

Чтобы получать полноценные опросы, вам необходимо набрать нужное количество баллов, а именно 10 000. Они набираются вместе с тем, когда вы проходите мини-опросы, они приходят стабильно через каждый день. В настройках нужно это указать (там есть несколько вариантов на выбор).
Каждый мини-опрос стоит 0,3 цента или чуть больше 2 Р. Это очень мало, но мои надежды на полноценные опросы были сильными (:

Регистрацию я прошла 29 июля 2021 года, и с того момента успела накопить всего 4 доллара и 17 центов

или 313 Р. 10 000 баллов я набрала пару дней назад и теперь жду обещанных дорогих опросов от создателей сайта. Но мне по-прежнему приходят те же самые по 0,3 цента. И сейчас я уже не уверена, что вообще стоит заниматься дальше этой ерундой. Опросы постоянно повторяются, все только на английском языке и состоят из 10 вопросов, такое ощущение, что вас просто пытаются словить на вранье о себе и не заплатить.

[b][b]Минимальная сумма на вывод 15 долларов или 1 130 Р.[/b][/b] Когда я ее накоплю очень сложный вопрос для меня. На сайте нашла информацию, что после первого вывода сумма будет 10 долларов, а на третий - всего 5 долларов на вывод. Способ вывода только один - это электронная платежная система PayPal.

В общем, рекомендовать такое "чудо" и копить минималку годами я точно не стану. Может, в Америке этот сайт и пользуется спросом, но для других стран это какой-то полный провал. Если, что-то изменится, то я дополню в комментариях к отзыву новость об этом. Сейчас тестирую еще несколько новых русских и один украинский сайт с опросами, позже о них тоже напишу.

Спасибо за внимание.

Masterpiece
написала 9 февраля 2022 в 09:29

В свое время я была зарегистрирована на нескольких опросниках, но в итоге, забросила это дело. И ничуть не жалею. На некоторых опросниках действительно нужно копить минималку на вывод чуть ли не годами.

написал 9 февраля 2022 в 11:13

К сожалению, многие опросники такие :(

Siri2020
написал 9 февраля 2022 в 10:28

Плохо, что вывод только на Пэйпал. И без хорошего знания английского там делать нечего.

написал 9 февраля 2022 в 11:14

Особенно ничего тяжёлого там нет, можно при желании и Гугл переводчик задействовать, но это просто такие копейки...

Альфи
написала 20 февраля 2022 в 14:35

Много отзывов прочитала о различных опросниках и пришла к выводу, что более-менее активный "Мое мнение", но там пплата только призами. А так в неделю стабильно приходят опросы, просто не успеваю вовремя ответить.

написал 20 февраля 2022 в 22:05

Все никак до него не доберусь =)

Tangram
написал 27 июня 2023 в 12:31

При выводе только на PayPal это неподъёмный чемодан.

Olga-Sy
написала 27 января 2024 в 20:26

Не слышала про такой опросник. И очень уж замороченная система мотивации - минималку можно годами копить (как и баллы репутации).