Отзыв:

Просто добавь шарики в белую массу и почувствуй настоящее наслаждение в моменте.

08.02.2021
Дата: 06.11.2021
Достоинства: Оформление, приятный вкус, доступная цена.
Недостатки: Слишком сладкий йогурт.

Продукцию торговой марки «Данон Украина» я покупаю крайне редко, не люблю йогурты в принципе. Но случайно набрела на новинку десертов «Даниссимо» с апельсиновым желе в шоколадной глазури и мне стало любопытно, что же это за новый вкус, к тому же, проходила акция.

Производитель: Украина.
Объем: 100 гр.
Цена: с учетом акции 19 украинских гривен (~52 руб.). Обычная цена

Насколько мне известно, что «Даниссимо» выпустил целую серию десертов под названием Фантазия. В эту серию входит большой выбор десертов с шоколадными, рисовыми и хрустящими шариками. Который состоит из двух продуктов, первый, сливочный йогурт. Второй, хрустящие шарики покрытые настоящим бельгийским шоколадом.

Молочный продукт находится в пластиковом контейнере поделенным на два отдела.

В первом находится сам йогурт, а во втором топпинг в виде апельсинового дрожже в шоколаде. Объем, конечно, поражает своей экономностью. Для меня это чисто на один зубок. Такой десерт в большей степени для детей, чем для взрослых. На яркой этикетке находится вся нужная информация и необходимая маркировка.

Йогурт нежный и в меру густой (как по мне, слишком сладкий). Ничего особенного по вкусу я не заметила, похоже, что вся серия Фантазия имеет один и тот же сливочный продукт. А вот топпинг меня очень порадовал. Апельсиновое желе в шоколаде - это что-то новенькое!

Вкус нежный и в меру сладкий, с выраженной цитрусовой кислинкой. Что еще больше мне понравилось, это мягкие шарики, которые тают во рту. Если бы продавали отдельно апельсиновое желе я бы с удовольствием его купила и без йогурта.

Калорийность - 147.00ккал. Довольно сытный продукт.
Безопасный ли состав?

Да. Производитель добавил только натуральные компоненты в состав своего молочного десерта.

Кто еще не пробовал новинку Даниссимо "Фантазия" апельсиновое желе в шоколадной глазури, рекомендую!