Отзыв:

Просто чудесное средство для умывания

15.10.2013
Оттуда
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Она вся большой плюс
Недостатки: Не везде продается
Рейтинг: -2

Начну с недостатков. А он всего лишь один - пенку для умывания Зеленая аптека тонизирующую с протеинами молока и петрушкой не везде можно найти в продаже. Я покупала в аптеке, но и там они почему-то перестали появляться. Так что для меня пока что поиски - это охота:)
А во всем остальном она заслуживает высшего балла из всех возможных. Расходуется экономно, флакон удобный, с дозатором, одного пуша хватает, чтобы получить маленькое облачко на ладони. Умываться ею одно удовольствие. Скажу больше - если вы попробуете хоть раз умыться пенкой, то забросите все свои средства для умывания подальше на полку до лучших времен. Я теперь использую для лица исключительно такие формы средств. Ну и для своего типа кожи подобрать желательно, так как можно заполучить сухость.
Когда-то читала, что восточные женщины, заботясь о красоте кожи лица, в первую очередь начинали с умывания. И у них это был целый ритуал по взбиванию ароматной пены с эфирными маслами. Сейчас любая женщина может позволить себе такое удовольствие в умывании, за исключением лишь, что эфирных масел в такие средства пока не добавляют:)