Отзыв:

Просто, быстро и без вложений.

24.02.2016
Харьков
1934
Дата: 28.06.2018
Достоинства: Простота, честные выплаты.
Недостатки: Обилие рекламы, всплывающие окна.

Добрый день!

Нашел очередную интернет лотерейку в интернете, и решил поделиться с вами впечатлениями.

Как видите на картинке, обложка у этой игры весьма привлекательная, но завайте зарегистрируемся, и посмотрим что там внутри.

От "желтой" рекламы просто негде спрятаться, слава богу хоть 18+ нету, и на том спасибо.
Играть можно один раз в 60 минут.
Честно признаться, я бы это игрой не называл. Система полностью скопирована с "кранов" по раздаче сатоши и по внешнему виду, и по вероятности получить сразу много денег.
Да, меньше трех копеек вы все равно не получите, но и на приз больше одного рубля надеяться не стоит.
Лично мой стандарт, это 0,07-0,1 руб/час. Захожу только тогда, когда есть время, или вообще вспомнил, что нужно сыграть в лотерею.
Платят честно, но минимальная сумма на вывод равна 16 рублям.
Последний месяц наблюдается проблема с выплатами на Payeer кошелек. По поводу ее решения администрацию не спрашивал, но если честно, то только из-за этой платежной системы я в лотерее и участвую.

Еще один важный момент.
Я работаю в Linux и вирусов не боюсь, но поклонникам "Оконной" операционной системы нужно быть предельно внимательными на этом сайте. Не важно на какую кнопку вы нажимаете, все равно откроется всплывающее окно либо пассивно, либо активно. Сомнительных или взрослых сайтов я по этим ссылкам не видел, но береженого Бог бережет. Лучше ставьте нормальный антивирус, чтобы потом не жалеть.

Спасибо за внимание.

написала 15 января 2019 в 13:47

А у меня даже зарегистрироваться там не получилось.Антивирус блокирует,как угрозу(