Отзыв:

Простая, нежная во всех отношениях

08.02.2018
Украина
Дата: 05.06.2020
Достоинства: В отзыве
Недостатки: Не нашла

Здравствуйте!

Когда я выбираю себе зубную пасту, что ищу альтернативу между качеством и ценой. Не могу сказать, что эта зубная паста стала для меня идеальной, но она удивительно хорошая и универсальная за свои деньги.

Описание

Прежде всего - про внешний вид товара.

Зубная паста с понятным названием "Лесной бальзам" продается в зеленой коробочке.

На ней наглядно описаны все преимущества пасты. Заявлен тройной эффект: уход, антикариесная составляющая и освежающий дыхание эффект. В целом производитель обещает, что паста имеет иммунноактивное действие. Громко сказано) На мой взгляд, если чистить зубы ежедневно дважды в день, то именно это станет главным условием для формирования местного иммунитета ротовой полости.

Туба мягкая, крышечка открывается легко, а закрывается плотно.

Вкус, аромат, эффект

Зубная паста приятная на вкус. Она освежает, но не очень мятная, так, чтобы аж во рту "горело". Аромат чем-то напоминает запах свежескошенной травы. Имеет нежный ментоловый цвет. При использовании образует белую пену. При полоскании хорошо вымывается во рту. Ощущение свежести держится еще пару часов.

За свои деньги, у этой зубной пасты много плюсов. Подойдет всем, кто не ищет отбеливания зубов, не имеет проблем с деснами (кровоточивость, например), не любитель экстрамятного вкуса.

Конечно, я рекомендую "Лесной бальзам" с белым чаем и алоэ вера!

Спасибо за внимание.

Еще одну зубную пасту советую попробовать - зубная паста Aquafresh разноцветная для всей семьи.