Отзыв:

Ищете идеальную зубную пасту для всей семьи?

08.02.2018
Украина
Дата: 28.02.2020
Достоинства: Приятная на вкус и аромат, удобная в использовании
70 руб

Всем привет! У меня не проблемные зубы. Поэтому я искала простую, качественную, приятную на вкус и аромат, эффективную в плане защиты зубов пасту. Чем мне понравилась эта зубная паста? Всё ли в ней хорошо?

Общая информация

Ниже фото упаковки, к которой продается зубная паста Aquafresh освежающе-мятная.

На обороте есть информация о ней. Это паста для всей семьи, содержит фтор, защищает зубы в течение суток. Обещано привлекательно!

А вот и сам тюбик зубной пасты. У меня маленький, на 50 мл. Обычный тюбик имеет 75 мл, как правило. Но я купила такой, потому что мне нужно было ее взять в дорогу, не хотелось везти с собой лишний вес.

Зубная паста в использовании

Хочу отметить, что тюбик имеет довольно широкое "горлышко", через которое выдавливается паста. Мне это нравится, удобно. Также сам тюбик из мягкого пластика, не металлический. А металлические вечно "заламываются" в местах сгибов, и паста вытекает откуда не нужно.

Сама зубная паста разноцветная, "веселая") Она густая, не стекает, хорошо наносится на зубную щетку.

Вкус нежный мятный, освежает достаточно хорошо и надолго.

Вывод

Всё, что написал производитель - правда. Хорошая зубная паста для все семьи! Конечно, степень защиты зубной эмали я не могу проверить, но пока мои зубки не требуют вмешательства стоматолога (пользуюсь такой пастой уже примерно полгода). Я смело рекомендую пасту Aquafresh.

Спасибо за просмотр!