Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Простая и удобная программа, работающая без нареканий

22.10.2013
Дата: 26.04.2019
Достоинства: Простая, удобная, позволяет редактировать скриншот, функция поделиться прямо в программе
Недостатки: Минусов не нашел
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Потребность в создании скриншотов, у меня возникает достаточно часто. И если на desktope с этим никаких проблем нет, то на планшете кнопки «prtscr» нет.

Однако проблема решается не только просто, но и весьма изящно, с помощью приложения «скриншот pro» из магазина Playmarket.

Программа абсолютно бесплатная, очень мало весит и помимо основной функции - захват изображения с экрана, позволяет выполнять несложные, но часто необходимые, функции редактирования картинки.

В скриншоте pro вы можете добавить к сделанному снимку надпись, провести обрезку (кадрирование изображения), а также поделиться своим скрином прямо из программы, не переходя в папку сохраненных скринов (что весьма удобно)

Утилита работает очень просто, и долго разбираться с ее функционалом вам не придется. Все понятно интуитивно.

Кстати, не надо каждый раз, заново, запускать программу для получения нового снимка. Если вы не будете выключать в ней функцию «остановить захват», то скриншот pro будет работать даже после запуска планшета через несколько дней, сохранив в памяти разово установленную функцию захвата.

Хорошая, нужная программа, работа которой, у меня не вызывает никаких нареканий.

avgust
написал 27 апреля 2019 в 07:08

Скриншот 2 кнопками (громкость и выкл, на самсунгах так - же только кнопки другие) делается без установки приложений. Это конструктивная особенность андроида

Pomposhka
написала 27 апреля 2019 в 14:23

У меня престижио делает скрины одной кнопкой

Criolla
написала 1 мая 2019 в 17:48

У меня на смартфоне одна кнопка, и готово)

Миледан
написала 1 мая 2019 в 19:32

Даже не знала о таком! У меня проблема на телефоне скрин сделать -кнопки плохо срабатывают, или я плохо их нажимаю...