Отзыв:

Простая и удобная

08.10.2015
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Низкая цена, тонкая, защита от случайного пролива воды.

Никогда не понимал своих друзей, которые покупали дорогущие клавиатуры, лишь только потому что они имеют дополнительные клавиши и раскрученный бренд.

Себе я выбрал одну из самых простых и дешевых клавиатур. Это Genius KB-110 (G-KB110U).

Расположение клавиш у них более чем удобное. Клавиш здесь 104. Лишних практически нет. Расположение стандартное и всем понятное. То расположение, к которому многие уже приспособились.
Лично меня в ней все устраивает.

Хоть клавиатура сама по себе и тонкая, но сами клавиши большие, емкие и удобные. И что мне важно не сильно громкие. По сравнению с моей старой даже тихие.

На обратной стороне клавиатуры есть такие вод две подставки, это в принципе и удобно. Но пользовался я ими не часто. Но и даже за то короткое время, что их и использовал одну как-то умудрился сломать.

Одна еще пока целая, но уже, сами понимаете, не нужная.

Подключается клавиатура с помощью USB. Шнур относительно длинный, мне его более чем хватает. К этому нареканий точно нет.

И напоследок хочу выделить ее большой плюс - это защита от случайного пролива воды.
На обратной стороне клавиатуры находятся отверстия, через которые если на нее и попадет какая влага или вода, то она через них выйдет. Особенно это большой плюс для любителей попить чайку возле компьютера.

Эта клавиатура имеет ряд преимуществ, минусов выделить не могу, потому как для меня их нет.
За более чем год работу проблем с ней не возникало, поломок не было.

Поэтому я смело могу ее рекомендовать. Думаю, она вам тоже понравится.