Отзыв:

Простая и эффективная программа тренировок

02.10.2013
Омск
Дата: 03.12.2013
Достоинства: книга с подробными упражнениями на каждый день
Недостатки: нет

Наверное, каждая девушка желает иметь красивую стройную фигуру и подтянутый силуэт. Это и моя мечта. Сколько я себя помню, я всегда была недовольна своей фигурой. Но на диете, правда, никогда не сидела. Мне по вкусу больше правильный образ жизни и небольшая ежедневная физкультуру, вроде зарядке.

Книгу Лиди Резен под названием "Плоский живот" я купила с вполне определенной целью - сделать свой живот плоским. или просто подтянутым.

Мне понравилось, что в начале книги достаточно много места уделено главе при правильное питание и полезные советы о похудении. Ведь без правильного питания, питаясь плюшками и тортиками можно сколько угодно качать пресс, только без толку!

Остальная часть книги представляет собой развернутую программу на каждый день в течение 3х недель - каждый день проиллюстрирован подробными инструкциями, объясняющими как правильно выполнять то или другое упражнение. На них в день у вас уйдёт не более 10-15 минут.

Я дополняла эти упражнения кручением обруча по 10-20 мнут. Таким образом, комплекс моих упражнений занимал не более 30 минут в день. В качестве зарядки это было идеальным!

Это помогало поддерживать себя в форме долгое время.