Отзыв:

Простая и добрая передача.

02.08.2013
Дата: 11.08.2013
Достоинства: Интересно. Не надоедает.
Недостатки: нет

"Сто к одному" это простая, добрая, веселая передача, которая идет уже на наших экранах с 1995 года. В чем секрет такого долголетия? На мой взгляд в том, что она интересна всем, каждому хочется проверить, а отгадаю ли я? И еще конечно в ведущем. Александр Гуревич всегда с улыбкой, с шуточками и очень доброжелательный.
Вот так и мы, если вдруг увидели, что идет "Сто к одному", садимся смотреть и каждый выдвигает свои предположения ответов на вопросы. Причем как старые, так и малые, дочка, которой 6 лет, тоже начинает гадать, что там такое скрывается в верхних строчках. Кстати, сколько смотрим вопросы всегда разные, никогда не повторяются.
А как мы всегда переживаем за участниках во время последнего раунда, когда им за 15-20 минут надо ответить на 5 вопросов. Такой напряженный момент. И даже уже не важно, что именно они выиграли, никогда, кстати, в передаче не делается упор на подарки, никогда не акцентируется внимание на то, что именно подарили участникам. Главное участие. Главное что люди смотрят!