Отзыв:

Просмотры действительно есть, но в целом сайт - не мое!

22.03.2016
Дата: 31.05.2019
Достоинства: Честная и быстрая оплата, просмотры, реферальная программа.
Недостатки: Отзывы как простыни), низкая оплата за просмотр, нет повышающего коэффициента.

Вставлю и я свои "три копейки" о сайте отзывов irecommend. Ни на одном из сайтов отзывов я так долго не собирала минималку. Но это совершенно не минус этого ресурса, а просто я так работала.

Чисто спортивный интерес подтолкнул меня зарегистрироваться на айрекомеде. Мне было любопытно самой понять и попробовать, как же работается на самом популярном сайте отзывов. На Отзовике и СпасибоВсем я работаю три года и мне есть с чем сравнивать.

Пишу буквально раз в месяц для поддержки аккаунта. С момента регистрации (конец 2017г.) написала меньше двух десятков отзывов. И вот только на днях вывела 150 рублей. Ни с кем не дружу и никого не читаю.

А просмотры действительно есть и некоторые отзывы набрали больше, чем с друзьями на Отзовике. Например, отзыв о Фикс-прайсе. Представляете на какой глубине находится мой отзыв, когда уже написано больше 1700 работ на эту тему. И тем не менее с января 2019г. просмотров на айреке более 760.

Для сравнения на эту же тему мною написан отзыв на Отзовике в январе 2018г., на целый год раньше. Просмотров - 728.

Однако данный сайт не будет мои любимым. Уже просто сил и времени на все площадки не хватает. И мне не совсем нравится здесь обстановка, не очень-то дружелюбная. И еще не нравится, что пишут такие длиннющие подробные отзывы, просто устанешь читать. И фотографии коробочки со всех ракурсов и со всеми видами освещения.

Конечно не все пишут такие отзывы и никто не заставляет их читать.

Бонусы за написания здесь платят, но у меня совсем небольшие. От 25 копеек до 3.50 рублей.

Заманчивая реферальная программа. По промокоду друга, начисляется сразу 50 руб. при регистрации.

Я высказала чисто свое мнение. Но, то что сайт irecommend (Айрекомед) действительно платит, я убедилась. И если в него вложится, то отдача будет и неплохая. Особенно раздолье любителям косметики.

Ирина-
написала 31 мая 2019 в 11:05

Разве на отзовике не пишут подробных отзывов?
На мой взгляд там как раз простыни куда актуальнее. Чтоб отзыв о технике попал на главную отзовика, надо обязательно описать все все все.. начиная с подробного описания коробочки и инструкуции. На айреке же достаточно описать главные моменты работы "героя отзыва".. и отзыв уже среди "лучших" и во главе ветки. Этим меня айрек и подкупает. После гонки за главной на отзовике с подробнейшими отзывами.. на айреке расслабилась. Пишу только то, что считаю важным..

emoemoemo
написал 31 мая 2019 в 17:27

А я люблю отзывы, где очень подробно описаны характеристики, достоинства и недостатки. Говорю как читатель отзывов.

Шарлотка
написала 4 июня 2019 в 10:53

А я не люблю подробные отзывы, для меня важны плюсы и минусы и описание механизма. Действитеньно, обстановка там недружелюбная, как буд-то все должны родиться супер-пупер авторами, шаг влево шаг вправо - растрел.

Ludmila1959
написала 4 июня 2019 в 22:33

я забросила этот сайт, не хватает времени, за обстановку не знаю, но интересно пишут и можно поучиться

Ладушка
написала 5 июня 2019 в 08:05

Мне недавно начислили бонус 70 рублей. Сама не ожидала. У меня сейчас минималка на Айреке набирается за месяц. Есть несколько отзывов-кормильцев, с них и набирается, остальные практически мёртвым грузом висят

Klara22
написала 5 июня 2019 в 12:01

Своеобразная площадка, со своими плюсами и минусами. Нравится, что там можно почерпнуть вагон информации о товарах, в том числе официальной, благодаря цитатам. А вот с предметами отзывов и рубриками там путаница, вероятно, с самого начала систему не выстроили, так и пошло. Заработать можно, если есть желание.

Criolla
написала 6 июня 2019 в 21:20

У меня такая же ситуация на айреке))

Njkeyf75
написала 11 июня 2019 в 23:15

Я не люблю писать слишком большие отзывы. Как то меня irecommend отпугивает.

Pomposhka
написала 7 августа 2019 в 23:53

Тоже там ни с кем не дружу, но минималка набралась быстрее