Отзыв:

Вполне нормальная сеть, но есть и недостатки!

22.03.2016
Дата: 10.11.2017
Достоинства: Цены, акции, скидки, бонусы
Недостатки: Овощи и фрукты.

Сеть супермаркетов "Пятерочка" появилась несколько лет назад, эта самый ближайший от меня супермаркет, где можно купить продукты по приемлемым ценам, что я постоянно и делаю.

Покупаю все продукты, без которых не обходится ежедневный стол в нашей семье. Хлеб, молоко, кефир, конфеты, предметы бытовой химии, а еще есть здесь отдел с одеждой. Недорого и из хлопка.

Из молочной продукции часто покупаю продукцию Чебаркульского молочного завода.

Еще здесь бывают продукты со значком "Красная цена", есть неплохие продукты.

Масло вот это и сыр, вполне пригодны для питания.

А бывают и не очень, например вот этот кетчуп точно не стоит покупать, он ужасного качества.
А оливки и крабовые палочки по красной цене покупаю, нормальные.

Также здесь постоянно проводятся различные акции. Если приходить по средам и с детьми с 9 утра до 17-00, то будет скидка "Семейная среда" в размере 10%.

Нам лучше делать покупки до 15-00, так как пенсионерам скидка каждый день до этого часа в размере 5% от покупки.

А летом еще и выдали карточку "Выручайка", хоть небольшая, да экономия. На фото чека видно, что у меня накоплено 982 балла, это 98 рублей, тоже неплохо.

Еще вот прочитала на чеке о оформлении банковской карты "Пятерочка". Обещают в подарок 5000 баллов и в три раза больше баллов при покупке при наличии этой карты. Надо подумать!

Единственно, что мне не нравится, это овощи и фрукты. Бывают уже пропащие, несвежие, которые просто уже не годятся для употребления.

А в общем и целом Сеть супермаркетов "Пятерочка" меня устраивает!

marina65
написала 10 ноября 2017 в 23:19

По Красной цене не беру, качество не попадалось хорошее ни разу)

avgust
написал 11 ноября 2017 в 11:45

Повторюсь. Печально, но в Гадюкино нет ни "Пятерочек", не "Магнитов", не ""Дикси" ...

Maqjjq
написала 11 ноября 2017 в 20:02

Тоже бываю в магазинах этой торговой сети. )

Альфред-74
написал 11 ноября 2017 в 23:35
- комментарий удален -
patachek
написала 13 ноября 2017 в 19:43

После ребрендинга сеть "Пятёрочка" стала намного лучше

Ладушка
написала 16 декабря 2017 в 13:47

у нас возле дома недавно Пятерочку открыли. Но прямо в этом доме еще три супермаркета, и Пятерочка на их фоне очень проигрывает : каких-то уникальных товаров в ней не предлагается, а цены выше, чем в соседних магазинах. Порадовал только очень обширный ассортимент и просторные светлые залы.

Svetlana2018
написала 11 августа 2018 в 15:31

Тоже чаще всего в "пятёрочка" хожу