Отзыв:

Просмотрев 1 раз, захотелось повторить просмотр. Суперский фильм!

21.01.2016
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Музыка, актеры, роли актеров, сюжет

Всем доброго времени суток!
Вчера муж уговорил меня посмотреть фильм "Легенда". Я в принципе не любитель таких фильмов, где стреляют и убивают, мне нравятся фильмы повеселее.

В самом начале фильма мне его не понравилось смотреть, думала будет скучная фигня и даже захотелось спать. А чем фильм дальше тем интереснее и я ни сколечки не пожалела своего потраченного времени на фильм "Легенда" и очень хорошо, что не уснула.

Фильм показался очень интересным и жалким. Чувство жалости я испытывала к молоденькой девушке, супруге главного героя, мне эта картина показала, как живут богатые люди в браке, и даже я сама для себя поняла, что счастье не в деньгах все таки, хотя до этого была уверена в обратном. Фильм поменял мое мировоззрение, этому фильму я очень благодарна и тем, кто его снимал и кто в нем снимался.

Просмотрев фильм я заплакала, мне было так жалко героев. После просмотра мне хотелось фильм пересмотреть заново. На самом деле таких фильмов мало сейчас, в основном которые на раз просмотра, а этот фильм запал мне в душу.