Отзыв:

Пронзительная драма о жизни Мерлин Монро!

18.12.2016
абакан
Дата: 04.12.2023
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил

Эта кинолента длится почти три часа времени, но думаю фанатам этой актрисы захочется ещё и ещё. А представьте если бы она прожила больше 36 лет примерно? Кино о секс-символе Америки 1950-1960 х годов, но её звезда очень быстро зажглась, но также быстро и ушла. Понравилось то, что местами используется цветная плёнка, а местами чёрно-белая.

Кино о том, что она кому-то нравилась, а кому-то нет. Ну и в кадрах фильма часто говорится, что у неё нет таланта, но она играет главные роли. Может из-за того, что общается с детьми влиятельных людей в этой сфере, а может помимо внешней красоты у неё был талант. Ну и если Верить фильму, то она говорила, что могла бы сыграть похожих на себя персонажей.

У неё было тяжёлое детство так, как мать её отдала в приют ввиду психических болезней и это сказалось на всю её дальнейшую жизнь. Она боялась то, что болезнь перейдёт и к ней. Она судя по всему считала себя успешной, но и несчастной одновременно. Может из-за того, что хотела оставить ребёнка, но её никто не послушал.